Портфолио дизайна рекламы [4]

Дизайн буклета и информационных материалов клуба «Пушечное Ядро»

Создание рекламного стиля и дизайн рекламных материалов для клуба «Пушечное Ядро»

Комплект рекламно-информационных материалов для клуба, объединяющего автолюбителей и искателей приключений. Клуб «Пушечное Ядро» организует любительский авторалли. Дизайн материалов выдержан в эстетике автогонок, доминирующий оранжевый цвет вызывает ассоциации с оформлением европейских карт автомобильных дорог.


дизайн информационных материалов IREX - Международный Совет по Научным Исследованиям и Обменам

Дизайн информационных материалов для IREX - Международного Совета по Научным Исследованиям и Обменам

На протяжении многих лет студия Omnibus осуществляла разработку дизайна информационных материалов для неправительственной организации IREX. Cтудией были созданы многочисленные брошюры и буклеты, плакаты, информационные CD-ROM диски и многое другое.


Дизайн буклетов и информационных материалов. Международный телекоммуникационный консорциум - Iridium.

Дизайн рекламных материалов для международного телекоммуникационного консорциума - IRIDIUM

Масштабный проект, появившийся на свет в середине девяностых стал первым опытом построения глобальной сети спутниковой телефонии. 66 спутников на геостационарной орбите, 32 наземных станции сопряжения и цена абонентского контракта в пять тысяч долларов - все свидетельствовало о размахе. Cтудия Omnibus была привлечена к созданию рекламных и информационных материалов российским партнером Iridium - НПО им. Хруничева. На протяжении полутора лет студией были созданы многочисленные буклеты, листовки, плакаты и календари.


 Разработка рекламного стиля и дизайн рекламных макетов для сети кабельного телевидения Комкор-ТВ

Разработка рекламного стиля для сети кабельного телевидения Комкор-ТВ

По заказу компании Комкор-ТВ, крупнейшего оператора кабельного телевидения в Москве, студия Omnibus разработала рекламный стиль, который лег в основу серии рекламных материалов, призванных повысить осведомленность жителей подключенных домов об услугах сети. В качестве ключевой визуальной темы в материалах используется макроснимок телевизионного экрана, сделанный фотографом студии специально для этого проекта.


Другие примеры работ: 1-1011-2021-3031-34

Важным направлением деятельности студии Omnibus является дизайн рекламных и информационных материалов. Каждый подобный проект проходит глубокое концептуальное осмысление с учетом маркетинговых задач, стоящих перед клиентом. Творческий процесс осуществляется группой специалистов. Рекламные идеи, являющиеся результатом коллективного творчества, отличаются оригинальностью и свежестью подхода. Cочетание креативности с опытом и пониманием стратегических задач, гарантируют высокую эффективность предлагаемых нами решений. В дополнение к разработке визуальных идей, мы предлагаем услуги по созданию рекламных текстов. Рекламный стиль, разработанный студией Omnibus для ряда клиентов используется на протяжении многих лет.

Вернуться на главную страницу раздела, посвященного