В рамках сотрудничества с компанией “Конти Принт”, в дизайн-агентстве Omnibus был создан знак празднования десятилетнего юбилея Евразийской Экономической Комиссии. ЕЭК – наднациональный регулирующий орган Евразийского Экономического Союза. Союз объединяет Армению, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Россию и обеспечивает углубление экономической интеграции между странами-участницами.
Юбилейный знак обыгрывает цифру 10. Ноль в ней стилизован под планетарный диск Земли, из за которого виден появляющийся луч солнца. Знак символизирует масштаб союза и перспективы его дальнейшего развития.
Десятилетие ЕЭК – важная веха в истории организации. В год юбилея Комиссией были проведены различные информационные мероприятия и выпущены несколько памятных изданий. Юбилейный логотип стал визуальным маркером, объединяющим события и приуроченные к ним печатные материалы.
Арт-директор: Николай Попов
Дизайн-агентство Omnibus оказывает услуги в области разработки и корректировки фирменного стиля, а также визуального образа в целом, включая обширный набор элементов – униформу сотрудников, окраску транспортных средств и многое другое. Визуальный образ бренда является основой для других аспектов брендинга - рекламы и продвижения, дизайна упаковки, дизайна среды и дизайна сайта.
Просмотр всего портфолио работ в области дизайна логотипа и создания фирменного стиля
Вернуться на главную страницу раздела, посвященного дизайну логотипов и фирменных стилей
Мы открыты к сотрудничеству с компаниями из всех отраслей бизнеса, крупными, средними и малыми. Мы уверены, что сможем быть Вам полезны!